• Главная
  • Наши кружки
  • Расписание занятий

Расписание занятий МУ КТЦ "Радуга"

№ п/п

Группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

Народный вокально - хореографический коллектив "Радуга"

Руководитель: Тюльпинова Лариса Михайловна

 

 

13.00-21.00

13.00-20.00

13.00-20.00

13.00-20.00

13.00-20.00

 

2

Вокальный коллектив "Жемчужинки"

Руководитель: Тюльпинова Лариса Михайловна

 

 

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

 

3

Народный коллектив ансамбль русской песни "Возрождение"

Руководитель: Никитина Лариса Александровна

 

 

18.15-20.15

18.15-20.15
Индивидуальные занятия

18.15-20.15

18.15-20.15
Индивидуальные занятия

 

 

4

Кружок народного пения "Игранички" 

Руководитель: Никитина Лариса Александровна

 

 

15.15-16.15
Индивидуальные занятия
16.15-18.15

16.15-17.15
Индивидуальные занятия
17.15-18.15

15.15-16.15
Индивидуальные занятия
16.15-18.15

16.15-17.15
Индивидуальные занятия
17.15-18.15

 

 

5

 Хореография студия (младшая группа)

Руководитель: Наумова Наталия Юрьевна

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

16.00-17.00 Индивидуальные занятия, сценическая практика

 

 

 

6

 "Фуэте" (отделение классического и стилизованного танца)

Руководитель: Наумова Наталия Юрьевна

 Средняя группа

16.45-17.45

 

16.45-17.45

16.00-17.30 Индивидуальные занятия, сценическая практика

 

10.00-13.00 Индивидуальные занятия, сценическая практика

 

Старшая группа

17.45-19.00

 

17.45-19.15

 

 

7

Спортивно-танцевальная группа для мальчиков "Кабальеро"

Руководитель: Наумова Наталия Юрьевна

 

 

 

19.15-20.15

 

 

10.00-13.00 Индивидуальные занятия, сценическая практика

 

8

Коллектив эстрадного танца «Радуга»

Руководитель: Логачев Владислав Борисович

Средняя группа

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

Старшая группа

 

18.00-20.00

 

 

18.00-20.00

 

 10.00-12.00

9

Театральная студия "Кураж"

Руководитель: Пирожкова Ольга Константиновна

1 группа

16.00-17.30
Индивидуальные  занятия
17.30-20.30

 

 

15.30-17.00
Индивидуальные занятия
17.00-20.00

 

 

 

2 группа

 

 

 

 

 

10

Кружок "Энтузиасты ритма"

Руководитель: Гаврилов Никита Борисович

1 группа

9.00-10.30

 

 

9.00-10.30

 

 

16.00-20.00 Сценическая практика

 

 

 

2 группа

10.30-12.00

 

 

10.30-12.00

 

 

11

Детская изостудия "Весёлая кисточка"

Руководитель: Крескин Артур Геннадьевич

Младшая группа

 

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

12.00-19.00 Индивидуальные занятия

 

Старшая группа

 

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

12

Кружок "Забавные поделки"

Руководитель: Бударова Любовь Алексеевна

 

 

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

 

 

13

Кружок "Мир детства"

Руководитель: Карпухина Ирина Николаевна

 

 

13.00-18.00

 

13.00-18.00

 

 

 

14

Оздоровительный кружок  "Спарта"  

Руководитель: Фоменко Владимир Владимирович

Младшая группа

 

19.30-20.15

 

 

 

19.30-20.15

 

Старшая группа

14.20-15.40

 

14.20-15.40

 

14.20-15.40

 

 

15

Кружок "Выжигаем красиво"

Руководитель: Крескин Артур Геннадьевич

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

 

16

Группа здоровья "Кому за …" (взрослые)

Руководитель: Наумова Наталия Юрьевна

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

17

Брейк - данс "Крылья"

Руководитель: Бавыкин Евгений

 

 

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

 

 

 

18

Любительское объединение "Я выбираю жизнь"

Руководитель: Карпухина Ирина Николаевна

первая и третья суббота месяца 14.00-16.00

19

Любительское объединение "Православные странички"

Руководитель: Бударова любовь Алексеевна

вторая и четвёртая субботы месяца 14.00-16.00

20

Клуб для детей и подростков "Ребята с нашего двора"

Руководитель: Мусорина Арина Сергеевна

первая суббота месяца 14.00-20.00

21

Любительское объединение "Очаг"

Руководитель: Константинова Ольга Николаевна

Последняя суббота месяца 14.00-18.00

22

Любительское объединение "От души для души"

Руководитель: Константинова Ольга Николаевна

Первая пятница месяца 14.00-18.00

23

Любительское объединение "Фитнес для взрослых"

Руководитель: Панина Анна Андреевна

Среда 19.20-20.20, суббота 18.00-19.00

140483, Московская область, Коломенский городской округ, поселок Радужный, д.40

Яндекс.Метрика